Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016

Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016

Приветствую всех любителей здорового образа жизни и спорта!

Кубок Нижегородской области  по бодибилдингу и фитнесу по версии IFBB прошел с 15 по 16 апреля 2016 года в ДК Железнодорожников.Основное региональное событие фитнес-индустрии этого сезона прошло у нас в городе.

На турнир приехали около 120 участников из разных городов страны Москва, Йошкар-Ола, Киров, Архангельска, Казань, даже был представитель Камеруна и конечно нижегородские спортсмены.Многие из участников уже занимали призовые места в различных регионах страны и приехали сюда доказать свое мастерство. В этом году в регламент соревнования были добавлены две новых категории фитнес и бикини-мастер.Основной целью проведение  турнира открытый кубок Нижегородской области является популяризация бодибилдинга и фитнеса как вида спорта в среде молодежи Нижегородской земли.Ведь бодибилдинг и фитнес самый доступный вид спорта для простого населения,и его популяризация позволит расширить границы увлеченности этими видами спорта.Ежегодно в Нижнем Новгороде проходят турниры по бодибилдингу для выявление сильнейших атлетов.Конечно мы болели за наших земляков.Ведь из лучших будет составлена команда,которая будет представлять Нижегородскую область на соревнованиях ПФО и чемпионата России.

афиша

Турнир прошел замечательно, было видно как отлично подготовились атлеты и организаторы.Четкие пропорции и рельефность мышц,стройность и грация участников украшали соревнования, те кто пришел и  увидел выступления бодибилдеров и фитнес моделей остались очень довольны.Отличное музыкальное сопровождение и освещение помогло наглядно увидеть красоту бодибилдинга. Ниже буду представлены фотографии участников и победителей в  различных категориях.Если вы хотите стать участником подобного турнира прочитайте эту статью моего блога о финансовой составляющей при подготовке.

Непосредственно перейдем к результатам выступлений турнира , Кубок Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу 2016 года.

Категория-юниоры абсолют(муж):

I место-Чичайкин Виктор(Саранск) стартовый № 109

II место-Терлецкий Матвей(Сыктывкар)  № 86

III место-Антонюк Святослав(Н.Н)  № 17

Категория-бодифитнес абсолют(жен):

I место-Фомичева Евгения(Н.Н.)  № 34

II место-Забавина Наталья(Н.Н.)  № 23

III место-Сидорова Диана(Н.Н.) № 40

Категория-юниоры фитнес-бикини абсолют(жен):

I место-Полякова Екатерина(Н.Н.) № 55

II место-Поспелова Екатерина(Н.Н)  № 29

III место-Ермилова Дарья(Н.Н.)  № 57

Категория мужчины 80 кг:

 I место-Волокитин Иван(Ярославль)  № 99

II место-Голубев Андрей(Н.Н.) № 60

III место-левин Александр(Н.Н.)  № 64

Категория мужчины 90 кг:

I место-Пухов Алексей(Н.Н.)  № 14

II место-Арсеньев Иларион(Н.Н.) № 35

III место-Шакиров Рустам(Йошкар-Ола) № 84

Категория Мужчины абсолют :

I место-Волокитин Иван №99

Категория классический бодибилдинг абсолют(муж):

I место-Шиблев Максим(Н.Н.)  № 42

II место-Жучков Владимир(Н.Н.) № 58

III место-Слепов Кирилл(Н.Н.) № 45

Категория фитнес-бикини до 160 см(жен):

I место-Полякова Екатерина(Н.Н.) № 55

II место-Семенова Анастасия(Чебоксары) № 68

III место-Котелкина Вера(Н.Н.) № 41

Категория фитнес-бикини до 163 см(жен):

I место-Поспелова Екатерина(Н.Н.) № 29

II место-Гришаева Наталья(Серпухов) № 97

III место-Маркелова Софья(Н.Н.) № 31

Категория фитнес-бикини до 166 см(жен):

I место-Подыганова Юлия(Йошкар-Ола) № 69

II место-Иванова Ирина(Н.Н.) № 8

III место-Глушак Евгения(Королев) № 107

Категория фитнес-бикини до 169 см(жен):

I место-Кряжева Наталья(Н.Н.) № 47

II место-Радчинская Ирина(Москва) № 82

III место-Игнатова Ольга(Н.Н.) № 26

Категория фитнес-бикини до +169 см(жен):

I место-Колина Анна(Н.Н.) № 12

II место-Масленникова Александра(Йошкар-Ола) № 81

III место-Смоленцев Ангелина(Йошкар-Ола) № 91

Категория пляжный бодибилдинг абсолют(муж):

I место-Гусев Дмитрий(Н.Н.) № 36

II место-Постельников Никита(Саров) № 51

III место-Кисарев Андрей(Н.Н.) № 59

Категория фитнес женщины :

I место-Колесникова Дарья(Н.Н.) №56

II место-Платонова Лада(Москва) № 67

Категория фитнес-бикини мастера :

I место- Иванова Ирина(Н.Н.) №8

II место- Киселева Ксения(Москва) № 100

III место-Глушак Евгения(Королев) № 107

Категория фитнес-бикини абсолют(жен):

I место-Кряжева Наталья(Н.Н.) № 47

II место-Поспелова Екатерина(Н.Н.) №29

III место-Подыганова Екатерина(Н.Н.) №69

Вот так успешно прошел кубок по бодибилдингу и фитнесу С Уважением Сергей!

Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Ермилова Д-Полякова Е-Поспелова Е Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Гусев Дмитрий Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Волокотин Иван Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Семенова А-Полякова Е-Котелкина В Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Маркелова Софья Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Поспелова Екатерина Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Глушак Евгения Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Кряжева Наталья Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Маркелова С-Поспелова Е-Гришаева Н Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Подыганова Юлия Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Кряжева Наталья Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Киселева К-Иванова И-Глушак Е Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Шакиров Рустам Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Грушаева Наталья Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Соловьева Светлана Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Колесникова Д-Платонова Д Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Семенова Анастасия Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Козакова Ольга Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Голубев А-Левин А-Волокитин И Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Голубев А-Волокитин И-Левин А Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Шакиров Р-Пухов А-Арсеньтев И Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Общий вид Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Забавина Н-Фомичева Е-Сидорова Д Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Семенова А-Полякова Е-Котелкина В Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Иванова И-Подыганова Ю-Глушак Е Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Игнатова О-Кряжева Н-Радчинская И Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Масленникова А-Колина А-Смоленцева А Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Жучков В-Шиблев М-Слепов К Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Постельников Н-Гусев Д-Кисарев А Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 общий вид Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Пухов Алексей-Волокотин Иван Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Нтсо Люк Габриель(Камерун) Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 общий вид Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 Лебедева Яна-Сенченкова Татьяна Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 общий вид Кубок Нижегоросдкой области по бодибилдингу 2016 общий вид

Понравилась статья? Поделись с друзьями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все про пластическую хирургию и аппаратную косметологию, уход за лицом, рецепты масок, кремов, скрабов
Adblock
detector